Skip to content Skip to footer

Продажи обновленного Forester в России начнутся в мае 2015 года

Продажи обновленного кроссовера Subaru Forester на российском начнутся в мае 2015 года. В салоне Forester появились новые акценты из черного глянцевого пластика, модернизированный климат-контроль и дополнительные порты USB. Улучшилась звукоизоляция, а в некоторых комплектациях появилась информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем. Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами.

  • Продажи обновленного Forester в России начнутся в мае 2015 года
  • Продажи обновленного Forester в России начнутся в мае 2015 года

Кроме того, список оборудования Subaru Forester пополнился функцией автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода, трехкратным миганием поворотников при коротком нажатии рычага, функцией «приветствия и сопровождения», которая автоматически включает/выключает фары для освещения дороги при приближении к автомобилю или удалении от него.

Продажи обновленного Forester в России начнутся в мае 2015 года

На российском рынке будут доступны модификации с атмосферными «оппозитниками» объемом 2 и 2,5, который будут агрегатироваться исключительно вариатором.

Стоимость автомобилей будет объявлена ближе к дате старта продаж.

«Продажи обновленного Forester в России начнутся в мае 2015 года»

Leave a comment

0/5