Skip to content Skip to footer

Subaru начала продажи обновленного Outback в России

На нашем рынке автомобиль будет представлен безальтернативным 2,5-литровым двигателем (175 л.с.) и вариатором. Кроме того все автомобили оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой, аналогичной той, что установлена на моделях WRX и WRX STI.

  • Subaru начала продажи обновленного Outback в России
  • Subaru начала продажи обновленного Outback в России

Базовая версия 4А, которая будет стоить 2 190 000 рублей, включает в себя семь подушек безопасности, полный электропакет (включая привод задней двери), подогрев передних сидений, водительское сиденье с регулировкой по высоте и памятью электрорегулировок, 18-дюймовые легкосплавные колеса, мультимедийную систему Subaru Starlink с 7-дюймовым монитором, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, датчик дождя. Комплектация ZI (2 250 000 рублей) дополнительно включает кожаный салон и пассажирское сиденье с электрорегулировками. Топовая версия ZP, которая обойдется в 2 350 000 рублей, дополнительно оснащена люком с электроприводом, аудиосистемой Harman/Kardon.

  • Subaru начала продажи обновленного Outback в России
  • Subaru начала продажи обновленного Outback в России

Новое поколение этой модели было представлено в апреле прошлого года. Универсал получил переднюю часть в стиле новой Legacy. Самое значительное изменение во внешности – гексагональная радиаторная решетка и фары, залезающие на передние крылья. Профиль модели не изменился, даже фонари сохранили свою горизонтальную форму (в Subaru говорят, что это сделано для того, чтобы подчеркнуть насколько Outback широкий).

Как и у Legacy большинство изменений внутри. Subaru сделала все возможное, чтобы ее модели поднялись на ступеньку выше. Кругом мягкие пластики, качество подгонки материалов заметно выросло. Появилось множество опций, который ранее были недоступны для модельного ряда компании. Кроме того, в Subaru особо гордятся тем, что значительно улучшили шумоизоляцию салона.

«Subaru начала продажи обновленного Outback в России»

Leave a comment

0/5