Skip to content Skip to footer

Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в конце года

Продажи кроссовера Honda Pilot нового поколения начнутся на российском рынке в конце этого года. Однако, дилеры начнут предварительный прием заказов уже осенью. Honda Pilot оснащается 3,5-литровым двигателем SOHC I-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 280 л.с. с системой управления цилиндрами (VCM). Вероятнее всего, на нашем рынке кроссовер будет представлен исключительно в полноприводной версии и 9-ступенчатым «автоматом».

  • Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в конце года
  • Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в конце года

Благодаря системе полного привода I-VTM4 (Intelligent Variable Torque Management) и интеллектуальной технологии изменения тяги, на полноприводной версии Pilot можно выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку и снегу. В максимальной комплектации Honda Pilot получила панорамную крышу, подогрев и вентиляцию передних сидений, обогрев второго ряда кресел, автоматическим включением фар дальнего света и др.

Новое поколение Honda Pilot было представлено в феврале на мотор-шоу в Чикаго.  Кроссовер сохранил свою уникальную «фишку» — восьмиместный салон. Облик модели теперь во многом пересекается с кроссоверами Acura, брутальные формы предыдущего поколения уступили место плавным линиям и аэродинамически продуманным формам. Автомобиль немного вырос в размерах – его длина увеличилась на 9 см. Серьезно изменился интерьер кроссовера, теперь и здесь материалы высокого качества, серьезно уменьшилось количество «физических» кнопок, а привычный селектор «автомата» уступил место кнопочному «пульту», расположенному на центральном тоннеле справа от водителя.

«Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в конце года»

Leave a comment

0/5