Skip to content Skip to footer

Renault не планирует продажи Talisman в России

Renault не планирует продажи нового седана Talisman, который заменит сразу две провалившиеся на рынке модели – Laguna и Latitude. По словам представителей пресс-службы российского отделения компании, Renault Talisman предназначен для рынка Европы и стран Магриб (североафриканские страны).

Длина Renault Talisman – 4850 мм, ширина – 1870 мм, высота – 1460 мм. Размер колесной базы равен 2810 мм, что также является одним из лучших показателей в классе (в лидерах снова Skoda Superb). У новинки просторный салон, где расстояние от подушки сидения до потолка равно соответственно 902 мм и 855 мм спереди и сзади, расстояние на уровне коленей сзади достигает 262 мм. Объем багажника – 608 л.

  • Renault не планирует продажи Talisman в России
  • Renault не планирует продажи Talisman в России

Седан, построенный на модульной платформе CMF, будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями мощностью 150 и 200 л.с., работающими в паре с 7-ступенчатым «роботом». Также Renault Talisman получит три турбодизеля мощностью 110 и 130 л.с. (агрегатируются «механикой» или роботизированной трансмиссией) и 160-сильнвым силовым агрегатом с двойным турбонаддувом, который будет поставляться исключительно с «роботом».

Renault Talisman будет доступен в пяти комплектациях: Life, Zen, Business, Estate и в эксклюзивной Initiale Paris. Официально Renault Talisman будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а продажи на европейском рынке начнутся в конце года.

«Renault не планирует продажи Talisman в России»

Leave a comment

0/5