Skip to content Skip to footer

Российские Honda получат Яндекс.Навигатор

Автомобили Honda, оснащенные мультимедийной системой Honda Connect с 7-дюймовым экраном будут дополнены приложением Яндекс.Навигатор, которое прокладывает маршруты с учетом информации о пробках, получаемых от сервиса Яндекс.Пробки.

  • Российские Honda получат Яндекс.Навигатор

  • Российские Honda получат Яндекс.Навигатор

  • Российские Honda получат Яндекс.Навигатор

Навигационное приложение может построить маршрут до конкретной координаты, адреса или названия места назначения. Пока единственной моделью Honda на российском рынке с системой Honda Connect является кроссовер CR-V.

«Начало сотрудничества с компанией «Яндекс» открывает новые перспективы. В каждой стране присутствия мы выбираем партнёров, которые заслужили признание у местных автолюбителей, поэтому российские водители теперь смогут с удобством и комфортом пользоваться полюбившимся Яндекс.Навигатором, установленным непосредственно в автомобиле. Мы не стоим на месте, а потому уверены, что это взаимовыгодное партнерство станет первым этапом в деле предоставления автовладельцам новейших информационных разработок, которые приобретают все большее значение в нашей отрасли», — прокомментировал президент Honda Motor RUS Хидео Масуда.

Напомним, что мультимедийная система Honda Connect работает на операционной системе Android. Технология позволяет подключиться к интернету через Wi-Fi и скачивать приложения через Honda App Centre.  

«Российские Honda получат Яндекс.Навигатор»

Leave a comment

0/5