Skip to content Skip to footer

Chery снизила в России цены на седаны и хэтчбеки М11

Chery снизила в России цены на седаны и хэтчбеки М11

Компания Chery снизила в России цены на седаны и хэтчбеки М11. Снижение составило 30 тысяч рублей для всех версий и комплектаций. Таким образом, седан с механической коробкой передач обойдется в 459 000 рублей, с вариатором – в 499 000 рублей. Хэтчбек в 469 000 и 509 000 рублей соответственно для версии с «механикой» и вариатором.

«Не сомневаюсь, что мы приняли верное решение, — комментирует генеральный директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов. – В текущих рыночных условиях клиентам очень важно получать от автопроизводителей хорошие новости. Наша информация о корректировке цен относится к разряду позитивных. Уверены, что снижение цен повысит привлекательность автомобилей Chery и сделает их еще более конкурентособными. Ведение гибкой ценовой политики — одно из слагаемых успеха любой компании. Мы намерены и дальше внимательно следить за рынком и делать все возможное для успешного развития марки в России».

Седан и хэтчбек Chery M11 представлены в России с безальтернативным 1,6-литровым двигателем мощностью 126 л.с. в двух комплектациях для версий с механической коробкой передач и двух – с вариатором.

«Chery снизила в России цены на седаны и хэтчбеки М11»

Leave a comment

0/5