Skip to content Skip to footer

Названы российские цены на обновленный Fiat 500

В России стартовал прием заказов на обновленный субкомпакт Fiat 500. Базовая версия хэтчбека в комплектации POP с 1,2-литровым 69-сильным двигателем и механической коробкой передач обойдется в 760 000 рублей. Доплата за роботизированную коробку передач составит 37 тысяч рублей. В стандартное оснащение Fiat 500 входят светодиодные дневные ходовые огни, штампованные 14-дюймовые колеса, хромированные рукоятки дверей, рулевая колонка с регулировкой по высоте, мультимедийная система Uconnect Radio с 6 динамиками и разъемами AUX и USB, мультируль, кондиционер, электростеклоподъемники.

  • Названы российские цены на обновленный Fiat 500
  • Названы российские цены на обновленный Fiat 500

Обновленный Fiat 500 был представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года. Представители компании утверждают, что сделали более 1800 конструктивных изменений для 500-го, но наиболее заметны из них это обновленная форма и графика фар, новая решетка радиатора с двумя хромированными полосками вдоль нее. Цветовая гамма была расширена двумя новыми вариантами: коралловым Glam Coral и бордовым Avantgarde Bordeaux (их можно дополнить вставками черного и красного, и черного и желтого). Также, теперь для Fiat 500 доступны новые 15- и 16-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне сиденья стали более эргономичными, улучшена шумоизоляция, появилась новая мультимедийная система Uconnect 5-дюймовым цветным экраном. 

«Названы российские цены на обновленный Fiat 500»

Leave a comment

0/5