Skip to content Skip to footer

Продажи новой Kia Optima в России начнутся в марте

Продажи новой Kia Optima в России начнутся в марте

Российские дилеры Kia начнут продажи нового, четвертого по счету, поколения седана бизнес-класса Optima 1 марта 2016 года. На российском рынке Kia Optima будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями: 2-литровым атмосферным мощностью 150 л.с., 2,4-литровым мощностью 188 л.с. и новым 2-литровым турбодвигателем мощностью 245 л.с. Последний будет доступен только на версии GT.

Среди опций, которые будут предложены круговой обзор и камера заднего вида, а а также системы контроля слепых зон (BSD), помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), модернизированная интеллектуальная система автоматической парковки, интеллектуальная система открывания багажника, модуль беспроводной зарядки телефона и другие.

Для новой Kia Optima будет предлагаться информационно-развлекательная система с 7- или 8-дюймовым экраном (в зависимости от комплектации) и навигационной системой с SD-картой, отображением пробок и погоды в режиме реального времени, указанием расположения камер фиксации скорости. Бесплатное обновление карт предусмотрено в течение 7 лет с момента приобретения нового автомобиля.

«Продажи новой Kia Optima в России начнутся в марте»

Leave a comment

0/5