Skip to content Skip to footer

Названы российские цены на универсал Volkswagen Passat

Названы российские цены на универсал Volkswagen Passat

Российское отделение Volkswagen назвало цены на универсал Passat Variant и его «вседорожную» версию Alltrack. Универсал будет представлен в двух комплектациях (Trendline и Comfortline) по цене от 1 765 000 рублей. Стоимость Volkswagen Passat Alltrack стартует с отметки 2 359 000 рублей.

Универсал в комплектации Trendline для российского рынка представлен с 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., комплектация Comfortline – 1,8-литровым силовым агрегатом мощностью 180 л.с.

В базовую комплектацию вошли 16-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема Composition Color с цветным сенсорным 5-дюймовым дисплеем и кондиционер. Все версии оснащены системой распознавания усталости водителя, функцией контроля давления в шинах и электромеханическим усилителем руля.

Volkswagen Passat Alltrack будет предлагаться с безальтернативным сочетанием 2-литрового турбомотора (220 л.с.) и роботизированной коробки передач DSG. В его базовую комплектацию входят 17-дюймовые легкосплавные диски, защита картера двигателя, накладки на колесные арки и расширители порогов. Универсал оснащается полным приводом с электронной межколесной блокировкой дифференциала XDS и адаптивным шасси DCC.

«Названы российские цены на универсал Volkswagen Passat»

Leave a comment

0/5