Skip to content Skip to footer

Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию

Российское отделение Toyota представило новую комплектацию седана Camry, которая получила название Exclusive. Данная комплектация построена на базе версии Элеганс Плюс и включает в себя двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, электропривод сидений и зеркал, беспроводную зарядку для мобильного телефона, а также новые опции.

  • Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию
  • Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию

В частности речь идет о мультимедийной системе с расширенными возможностями беспроводной синхронизации современных смартфонов с головным устройством автомобиля и доступность популярных интернет-сервисов. Новое головное устройство имеет 10-дюймовый экран, а функционал построен на базе ОС Android. В системе предусмотрен набор встроенных приложений для всех видов мультимедиа, включая радио, аудио и видео. Устройство поддерживает широкий спектр популярных форматов файлов, в том числе JPEG, MPEG-1,2,4, VOB, WMA, AAC, DivX и MP3, воспроизводит потоковое аудио в формате A2DP и предлагает возможность беспроводного подключения по Wi-Fi и Bluetooth. Воспроизведение аудио- и видеофайлов возможно через линейный вход AUX или с USB-носителя емкостью до 32 гигабайт.

Для Toyota Camry Exclusive –для которой сразу несколько сервисов Яндекса стали частью стандартного оснащения. Приложение Яндекс.Навигатор прокладывает маршруты с учетом пробок, дорожных событий, а также предупреждает о камерах на дорогах, превышении скорости и ДТП. Навигатором поддерживается голосовое управление.

  • Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию
  • Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию

Для удобства водителей в мультимедийной системе Toyota Camry Exclusive Владельцам Toyota Camry Exclusive доступны предустановленные карты России, Белоруссии и Казахстана и доступ к дополнительным онлайн-сервисам (Навител.Пробки, Погода, Чат, Друзья и другие).

Также Toyota Camry Exclusive оснащена 17-дюймовыми легкосплавными колесами, новой эмблемой на крышке багажника, а салон отделан коричневой кожей с контрастной прострочкой.

Стоимость Toyota Camry Exclusive составит 1 669 000 рублей.

«Toyota Camry получила в России «эксклюзивную» версию»

Leave a comment

0/5