Skip to content Skip to footer

Mazda объявила российские цены на обновленную Mazda3

Mazda объявила российские цены на обновленную Mazda3

Российское отделение компании Mazda объявило о том, что цены на обновленную Mazda3 будут начинаться с отметки в 1 249 000 рублей. Mazda3 будет оснащаться бензиновым двигателем SKYACTIV-G 1.5 c 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и предлагаться в двух комплектациях – Active+ (седан и хэтчбек) и Exclusive (седан).

После обновления седан и хэтчбек Mazda3 получили новую решетку радиатора, иной задний бампер, светодиодную оптику и противотуманные фары. Кроме того были улучшены шумо- и виброизоляция салона. Заметно снизился уровень шума и вибраций.

Новая Mazda3 будет поставляться на российский рынок с системой G-Vectoring Control (GVC). Она анализирует данные о скорости и положении рулевого колеса каждые пять миллисекунд и корректирует крутящий момент двигателя для улучшения сцепления колес при прохождении поворотов. Кроме улучшения управляемости, GVC повышает комфорт при движении: уменьшается раскачка, компенсируется влияние бокового ветра на трассе, водителю требуется меньше усилий при рулении.

Обновленная Mazda3 появится у российских дилеров в сентябре.

«Mazda объявила российские цены на обновленную Mazda3»

Leave a comment

0/5