Skip to content Skip to footer

Toyota RAV4 получила версию с Яндекс.Навигатор

Toyota RAV4 получила на российском рынке версию Exclusive, которую отличает мультимедийная система на базе Android с интегрированными сервисом Яндекс.Навигиатор, а также возможностью проигрывания DVD-дисков и расширенными возможностями беспроводной интеграции со смартфонами.

  • Toyota RAV4 получила версию с Яндекс.Навигатор
  • Toyota RAV4 получила версию с Яндекс.Навигатор

Внешне кроссовер можно отличить по двухцветной окраске кузова, 18-дюймовых легкосплавным дискам особого дизайна и шильдикам с обозначением серии на передних крыльях. Интерьер кроссовера может быть кожаным, либо комбинированным кожано-замшевым салоном.

Стоимость Toyota RAV4 Exclusive составляет 1 972 000 рубля.

Одновременно с запуском производства Toyota RAV4 на заводе в Санкт-Петербурге улучшились и другие комплектации. Так, комплектации «Престиж» и «Престиж Safety», «Престиж Black» и Exclusive получили память водительского кресла на два положения, а также новую удобную интеллектуальную сенсорную систему открытия двери багажника без помощи рук. Начиная с комплектации «Комфорт», все версии получили подсветку пола в области ног водителя и переднего пассажира, а также головное устройство системы Toyota Touch 2 с увеличенным до 7 дюймов размером экрана. Все версии кроссовера оснащаются системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

«Toyota RAV4 получила версию с Яндекс.Навигатор»

Leave a comment

0/5