Skip to content Skip to footer

В Лексус-Ясенево кузовной ремонт без фокусов!

В Лексус-Ясенево кузовной ремонт без фокусов!

При обращении в Лексус-Ясенево для проведения кузовного ремонта Вас никогда не будут ждать фокусы, а только качественная работа, выполненная точно в срок и соответствующая договоренностям.

До конца августа оценка повреждений и калькуляция стоимости кузовного ремонта будет проведена абсолютно бесплатно в течение 3 часов с момента осмотра автомобиля (или получения подробных снимков повреждений).

Как всегда, для осмотра повреждений Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону: +7 (495) 777-77-12 или отправить снимки повреждений по e-mail: kuzovlexusyas@rolf.ru.

Выбирайте исключительно качественный и профессиональный подход к обслуживанию. Выбирайте Лексус-Ясенево!

Заказать обратный звонок

Записаться на обслуживание

Все акции и специальные предложения

Лексус — Ясенево

Наш адрес: г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона)

Мы работаем ежедневно с 8 до 22 часов

www.lexus-yasenevo.com

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 20.07.2016 по 31.08.2016 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус-Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

«В Лексус-Ясенево кузовной ремонт без фокусов!»

Leave a comment

0/5