Skip to content Skip to footer

Porsche обновит 911 Turbo S

В ближайшие полтора года компания Porsche обновит все семейство 911. Время от времени фотошпионы «вылавливают» прототипы той или иной модели – на этот раз в объективы попал Turbo S. Визуальные новшества сведены к минимуму – дизайнеры «освежат» переднюю и заднюю оптику и дверные ручки, а также бамперы. Впрочем от Porsche другого и не ожидаешь.

Porsche обновит 911 Turbo S

Модель ожидают также и модификации технического плана. Традиционно Porsche немного увеличивает силовую отдачу двигателей, но в данном случае инженеры могли упереться в «потолок» рядной «шестерки», которую использует модель. На сегодняшний день Porsche 911 Turbo S имеет в распоряжении 552 л.с.

В семействе спорткаров Porsche 911 может появится гибрид. Примерная дата появления модели – 2017 год. На сегодняшний день даже не известно каким «характером» будет обладать гибрид. Это может быть экономичная версия 911-го или же «заряженная» модификация на базе 911S. В последнем случае не обойдется без технологий 918 Spyder.

Также стало известно о появлении у кабриолета 911 версии GTS. В модельном ряду автомобиль будет располагаться между 911 S и Turbo. Почти наверняка в пакете GTS для Porsche 911 компания предложит фирменные системы Sport Chrono и Active Suspension Management (PASM). Они позволяют водителю настраивать жесткость амортизаторов и чувствительность педали газа. Sport Chrono автоматически регулирует амортизаторы во время разгона, торможения и поворота так, чтобы кузов оставался параллелен дороге.

«Porsche обновит 911 Turbo S»

Leave a comment

0/5