Skip to content Skip to footer

Lamborghini готовит новую версию Huracan

Фотошпионам удалось обнаружить неизвестный прототип Lamborghini Huracan. Автомобиль выделяется измененной задней частью и наличием двух дополнительных выхлопных патрубков. Кроме того, на кузов нанесены стикеры Castrol Edge и Blancpain. Скорее всего, инженеры итальянской компании испытывают прототип «заряженной» модификации суперкара – SV или Superleggera.

  • Lamborghini готовит новую версию Huracan
  • Lamborghini готовит новую версию Huracan

Впервые о заряженных «Ураганах» представители Lamborghini заговорили в марте. Главный пилот-испытатель Lamborghini Джорджио Санна заявил о том, что итальянская компания разработает две новые заднеприводные версии спорткара Huracan. Первым будет представлен конкурент Ferrari 488 GTB, в основу которого ляжет Huracan Superleggera. Помимо заднего привода, модель также получит более мощный двигатель, а ее масса уменьшится.

  • Lamborghini готовит новую версию Huracan
  • Lamborghini готовит новую версию Huracan

Huracan стал одной из самых успешных моделей Lamborghini. На сегодняшний день модель продается не только в Европе, но и в США, а также в России. В нашей цена на Huracan начинается от 11,5 млн руб. Во многом своему успеху автомобиль обязан дизайну. Спорткар создает впечатление «крепыша», за счет массивной задней части и переходящих в воздухозаборники задних стоек. Передняя часть напоминает оскал хищного зверя – узкие раскосые фары и большой воздухозаборник с двумя «клыками».

«Lamborghini готовит новую версию Huracan»

Leave a comment

0/5