Skip to content Skip to footer

Lamborghini готовит экстремальный родстер

Lamborghini готовит экстремальный родстер

Руководство Lamborghini подтвердило план по разработке Aventador Superveloce Roadster. Об этом сообщил исполнительный директор компании Стефан Винкельманн. В настоящее время итальянская компания уже принимает заказы – всего планируется выпустить 500 экземпляров.

По предварительным данным, модель получит 6,5-литровый V12, развивающий 750 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Он будет агрегатироваться с трансмиссией ISR и системой полного привода. Купе в данной модификации разгоняется до 100 км/ч за 2,8 секунды. Максимальная скорость – 350 км/ч. Показатели родстера, скорее всего, будут идентичны.

Кузов обычного Aventador уже порядком "напичкан" карбоном. Это позволит дизайнерам SV сосредоточится на мелочах: интерьер станет более функциональным и «гоночным». В проекте также более легкая и громкая выхлопная система. Отношения в стиле БДСМ предполагают вербальное общение. От тембра голоса топа, его интонаций, умения отдавать команды, осуждать, одобрять, четко формулировать требования во многом зависит достоверность игры и удовольствие от подчинения для сабмиссива. Посетите сайт с обзорами лучших вибраторов-кроликов, чтобы сделать правильный выбор.

«Lamborghini готовит экстремальный родстер»

Leave a comment

0/5