Skip to content Skip to footer

Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera

Фотошпионам удалось снять интерьер нового поколения Porsche Panamera. В первую очередь стоит отметить, что у спорткара обновлена центральная консоль управления. Фото не очень четкие, но можно говорить о том, что компания решила довольно сильно обновить архитектуру салона, а не только его дизайн.

  • Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera
  • Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera

Изменился селектор переключения скоростей, в отделке добавились новые материалы из дерева, и слегка прибавилось хромированных вставок. Полная картина должна предстать перед покупателями во время Франкфуртского автосалона в сентябре этого года, когда обновленный Porsche Panamera предстанет во всем своем великолепии.

На предыдущих шпионских фото было заметно, что в задней части автомобиля появился автоматический спойлер, а также спрятанные под бампером патрубки выхлопной системы. Кроме того, по сообщениям директора по исследованиям и разработке Porsche Вольфганга Хаца, новая Panamera получит ряд новых вариантов кузова, что позволит выпустить варианты Panamera купе, кабриолет и Sport Turismo.

  • Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera
  • Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera

Напомним, что обновленная модель разработана на платформе MSB и по-прежнему будет предлагаться в задне- и полноприводном вариантах. Основная цель, которую ставят перед собой инженеры Porsche – снижение массы. Вес Porsche Panamera останется в пределах 1800-1900 килограммов несмотря на большее количество опций и усиление кузова для того, чтобы успешно пройти краш-тест с 25-процентным перекрытием американского института IIHS. Предполагается, что модель «похудеет» на 90 кг. Моторную гамму составят новые V6 и V8.

«Рассекречен интерьер новой Porsche Panamera»

Leave a comment

0/5