Skip to content Skip to footer

В Porsche рассказали о новой информационно-развлекательной системе

В Porsche раскрыли некоторые детали относительно обновленной информационно-развлекательной системы Porsche Communication Management (PCM), которая дополнена новой системой Porsche Connect.

Система с 12,3-дюймовым тачскрином имеет возможность доступа в интернет, поддерживает LTE, может выступать в качестве точки доступа Wi-Fi и имеет полную совместимость с Apple Carplay. К слову, в Porsche ни слова не сказали о том, поддерживается ли Android Auto. Раньше отсутствие Android Auto в Porsche объясняли, что у 70% покупателей моделей этой марки есть iPhone, кроме того, компанию не устраивает политика Google по сбору данных.

В Porsche рассказали о новой информационно-развлекательной системе

Устройство оснащено жестким диском на 10 гигабайт, слотами для SD-карт и USB-входом. Porsche Connect с помощью специального приложения для смартфонов поможет найти автомобиль на парковке, дистанционно получить некоторые данные (расход топлива, оставшийся запас хода и т.п.), а в случае с гибридной версией еще и запрограммировать автономный отопитель и таймер зарядки.

В системе есть навигация с отображением дорожной ситуации в реальном времени, картография поддерживает Google Earth и Google Street View. Навигационная система способна искать свободные парковочные места не только вблизи автомобиля, но и рядом с конечной точкой заложенного маршрута.

В Porsche рассказали о новой информационно-развлекательной системе

Одной из многочисленных функций PCM является информация о авиарейсах, она позволяет узнать не только время вылета и прилета, но и нужные номера терминалов и гейтов.


«В Porsche рассказали о новой информационно-развлекательной системе »

Leave a comment

0/5