Skip to content Skip to footer

Новый Toyota 4Runner: а что изменилось?

Компания Toyota официально представила обновленный внедорожник Toyota 4Runner. Пятое поколение этого автомобиля является одним из «последних могикан» — внедорожником, кузов которого установлен на раму.

  • Новый Toyota 4Runner: а что изменилось?
  • Новый Toyota 4Runner: а что изменилось?

Несмотря на несколько анонсов, изменений во внешности не так много, как можно было предположить. Toyota 4Runner получила новую переднюю оптику и бампер, сделавшие внешность автомобиля более агрессивной. Сзади также появились новые фонари. В салоне изменений не больше – здесь лишь появился большой монитор мультимедийной системы.

Внедорожник по-прежнему будет оснащаться одним единственным силовым агрегатом – 4-литровым двигателем V6 мощностью 270 л.с. агрегатированным с 5-ступенчатым «автоматом». Клиентам будет доступна как полноприводная версия, так и вариант с приводом только на задние колеса. Версии SR5 и Limited будут оснащаться тремя рядами сидений, второй ряд будет складываться с помощью одного нажатия на кнопку, облегчая доступ к «багажным» сиденьям.

Новый Toyota 4Runner: а что изменилось?

Скорее всего, это последнее обновление Toyota 4Runner – через два года внедорожник уступит место кроссоверу с несущим кузовом. В Россию и страны Европы этот внедорожник официально не поставляется.

«Новый Toyota 4Runner: а что изменилось?»

Leave a comment

0/5