Skip to content Skip to footer

Все новинки автосалона в Женеве

  • Выставочный центр Palexpo,

    Швейцария, Route François-Peyrot 30 CH-1218 Grand-Saconnex

genf15.jpgАвтосалон в Женеве – крупнейшие событие в мире автомобильной отрасли. Единственное из крупнейших мотор-шоу, проводящееся ежегодно уже на протяжении 85 лет. При этом, только на автосалоне в Женеве можно встретить в таком количестве яркие концепты, серийные модели и технологические разработки. Конечно, специфика европейского рынка накладывает определенный отпечаток, и основное место на выставочным стендах отдано компактным моделям. Но, с другой стороны – здесь презентуют самые быстрые и эксклюзивные суперкары, именно в Женеве показывают самые роскошные лимузины, здесь городские малыши мирно сосуществуют с внедорожными монстрами.

В этом году на автосалоне в Женеве пройдет более 100 мировых премьер, около 70 европейских. Посетители выставки смогут познакомиться с хот-хэтчем Honda Civic Type R и последним выпущенным Bugatti Veyron, компактным Nissan Sway, который придет на смену Micra и полноприводным суперкаром от Brabus. Премиальные кроссоверы и микролитражки, сугубо утилитарные машины и семейные минивэны — любой найдет для себя что-то интересное.

  • plan_des_marques_2014.jpg
  • plan-parking.jpg

Для публики автосалон начнет свою работу 5 марта 2015 года, а 3-4 марта отведены для представителей прессы и специалистов. Стоимость билета для взрослого составляет 16 швейцарских франков (около 13 евро). Выставочный комплекс Palexpo, где проходит салон, находится неподалеку от аэропорта Женевы.

Leave a comment

0/5