Skip to content Skip to footer

Многодетная семья в Москве получила штрафов за парковку на 250 тысяч рублей

Многодетная семья в Москве получила штрафов за парковку на 250 тысяч рублей

Многодетная семья из Москвы, не продлившая парковочное разрешение (выдается бесплатно многодетным семьям) получила штрафов за нарушения правил парковки на общую сумму в 250 тысяч рублей.

Глава семьи, Всеволод Мильман оформил разрешение в много-функциональном центре (МФЦ), в уведомлении которого ничего не говорилось о сроке действия разрешения. Однако, на документах, которые выписывает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) пометка о том, что разрешение действует один год есть. По истечении срока действия разрешения автовладелец должен был вновь подать документы на продление разрешения. Кроме того, ситуация осложнилась тем, что семья Мильмана проживает не по месту регистрации, а все штрафы за парковку приходили на почтовый адрес по месту регистрации.

В АМПП говорят о том, что автовладелец может обжаловать решение в случае если он не согласен со штрафами. Причем, на каждый выписанный штраф должна быть отдельная жалоба. По данным Carexpo.ru Мильман не согласился ни со штрафами, ни с позицией АМПП и подал на организацию в суд.

«Многодетная семья в Москве получила штрафов за парковку на 250 тысяч рублей»

Leave a comment

0/5