Skip to content Skip to footer

У Opel появится бюджетный хэтчбек

Opel использует имя Agila для своей новой модели начального уровня, выход которой запланирован на 2015 год. Несмотря на плотный камуфляж, можно заметить перемены в передней части. Логотип компании переместился на середину решетки радиатора. Фары «легли» под линию капота, что, безусловно, сделает их агрессивнее. Изменилась форма противотуманных фар. Ну а в целом силуэт субкомпакта остался прежним, за исключением наклонившейся к передней части поясной линии – реверанс в сторону популярного тренда.

  • У Opel появится бюджетный хэтчбек
  • У Opel появится бюджетный хэтчбек

Разработанный на одной платформе с Chevrolet Spark субкомпакт получит трехцилиндровые агрегаты субкомпакту достанутся от Adam. Бензиновый двигатель с турбонаддувом, сделанный из алюминия, будет доступен в нескольких вариантах – от 90 до 115 л.с. Правда, крутящий момент у всех будет одинаковый – 166 Нм при 1800 об/мин. Премьера нового поколения состоится в следующем году на автосалоне в Женеве.

  • У Opel появится бюджетный хэтчбек
  • У Opel появится бюджетный хэтчбек

Дизайнеры обещают, что несмотря на скромные габариты, салон пятидверного автомобиля будет относительно просторным. Оснащение салона обещает быть скудным, так как руководство нацелено как можно сильнее снизить цену на этот автомобиль.

«У Opel появится бюджетный хэтчбек»

Leave a comment

0/5