Skip to content Skip to footer

Peugeot готовит рестайлинг седана 508

Дизайнеры Peugeot привнесли в облик седана 508 новые корпоративные черты. Обновленная модель обзавелась более широкой и узкой радиаторной решеткой в духе нового 308-го. Фары немного «выступают» из под капота, образуя своеобразную ступеньку. Противотуманные фары, расположенные по краям бампера, «отгорожены» хромированными вставками.

Peugeot готовит рестайлинг седана 508

Не исключено, что и в салоне обнаружатся черты интерьера 308, под названием «i-Cockpit». Это означает, что кнопок станет меньше – доступ к большей части функционала будет осуществляться при помощи большого сенсорного экрана.

Моторная гамма будущей новинки пока точно неизвестна. Больше всего стоит ждать, пожалуй, пары новых дизельных двигателей BlueHDi с расходом в 3,3 литра на 100 км. Претендует на место и 1,2 бензиновый THP. В перспективе версия HYbrid4. Стоимость новой модели составит около 24 тысяч евро.

У седана в будущем вполне может появиться и «заряженная» версия. Peugeot обещал увеличить количество спортивных модификаций своих моделей. По мнению главы отдела продаж французской компании, сейчас на рынке есть спрос на «горячие» модели, являющиеся своеобразными флагманами своих семейств.

«Peugeot готовит рестайлинг седана 508»

Leave a comment

0/5