Skip to content Skip to footer

Honda готовит обновление европейского CR-V. Фото

Прототип Honda CR-V, проходящий дорожные испытания, был замечен на европейских дорогах. Практически весь камуфляж сосредоточен в передней части – видимо, дизайнеры приготовили для европейской версии другие фары и бампер. В задней части также планируются небольшие изменения, а вот силуэт идентичен американской версии.

По итогам 2013 года кроссовер Honda CR-V стал самым продаваемым кроссовером на мировом рынке. В общей сложности было продано 703 562 единиц. Это лучший показатель среди представителей на мировом автомобильном рынке в сегменте SUV.

  • Honda готовит обновление европейского CR-V. Фото
  • Honda готовит обновление европейского CR-V. Фото

Напомним, что на данный момент в России продается 4-поколение модели, которое было создано с учетом успеха своих предшественников и является качественным и практичным автомобилем, который сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер и широкие возможности передвижения по дорогам с различным типом покрытия. Российские покупатели могут приобрести модель CR-V со 150-сильным двухлитровым бензиновым двигателем i-VTEC, либо с 2,4-литровым силовым агрегатом мощностью 190 л.с.

«Honda готовит обновление европейского CR-V. Фото»

Leave a comment

0/5