Skip to content Skip to footer

Suzuki покажет конкурента Nissan Juke в октябре

Компания Suzuki обнародовала первое изображение кроссовера Vitara, который будет представлен в октябре этого года на автосалоне в Париже. Серийная версия кроссовера создана по мотивам концепта IV-4, который Suzuki показала в прошлом году на автосалоне во Франкфурте.

Suzuki покажет конкурента Nissan Juke в октябре

Suzuki обещает широкие возможности по индивидуализации новой Vitara

Представители компании говорят, что продажи новой Suzuki Vitara начнутся весной 2015 года. Компактный кроссовер получит бензиновые и дизельные двигатели, а система полного привода ALLGRIP станет опциональной. Кроме того, Suzuki намерена предложить широкие возможности по индивидуализации кроссовера, включая различные варианты для окраски кузова и опциональные варианты оформления интерьера.

Концепт iV-4, показанный во Франкфурте, представляет собой прямого конкурент Nissan Juke и входит в план компании по расширению модельного ряда. Он отличается рельефным капотом и крупной радиаторной решеткой, состоящей из пяти секций, которая имеет подсветку. «iV-4 –это современный кроссовер. Небольшая масса сочетается с небольшим выбросом CO2. Его серийная версия будет одной из самых «зеленых» в классе» — уверяют представители Suzuki. Длина концепта — 4215 мм, ширина — 1850 мм, высота — 1665 мм. 

«Suzuki покажет конкурента Nissan Juke в октябре»

Leave a comment

0/5