Skip to content Skip to footer

Новое поколение Volkswagen Polo появится через 2 года

Новое поколение Volkswagen Polo появится через 2 годаКак уверяют представители компании, новое поколение Volkswagen Polo, которое компания представит в 2016 году, «повзрослеет», получит более спортивный дизайн, а технологический «арсенал» станет богаче. Колесная база модели увеличится, а помимо трех- и пятидверной версии в семействе появится «разогретый» вариант Speedster и «внедорожный» CrossPolo. Моторная гамма пока не утверждена, однако здесь можно ожидать трех- и четырехцилиндровые агрегаты, объемом от 1 до 2 литров.

Напомним, что нынешнее поколение VW Polo в конце лета подверглось последнему в жизненном цикле обновлению. По технической части седан не изменился — сегодня эта модель оснащается 1,6-литровым двигателем в двух степенях форсировки (85 и 105 л.с.) и, в зависимости от комплектации, имеет либо механическую коробку передач, либо традиционный «автомат».

Напомним, что Volkswagen отказался от продажи хэтчбэков Polo в нашей стране – остался лишь седан калужской сборки. Пересмотрит ли компания свое решение в связи с выходом нового поколения пока неизвестно. 

«Новое поколение Volkswagen Polo появится через 2 года»

Leave a comment

0/5