Skip to content Skip to footer

Volvo представила кроссовер XC90 в версии R-Design

Компания Volvo рассекретила кроссовер XC90 с пакетом R-Design. Внешне эта версия отличается от обычных XC90 иной радиаторной решеткой, передним спойлером, хромированной окантовкой дверных рамок и серебристыми рейлингами на крыше, а также матовыми корпусами зеркал заднего вида и сдвоенными окончениками выпускной системы. Кроме того, Volvo XC90 R-Design оснащается 20-дюймовыми колесами, а за доплату их можно заменить 22-дюймовыми.

В салоне появились спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и иное рулевое колесо, обтянутое перфорированной кожей. Кроме того, здесь иной наконечник ручки переключения передач, накладки на педалях, напольные коврики и накладки с подсветкой на порогах. Брелок от автомобиля обтянут мягкой кожей. Версия R-Design включает сенсорный экран и виртуальную панель приборов, представляющую собой 12,3-дюймовый экран.

R-Design – это один из четырех новых уровней комплектации Volvo Cars, которые можно символично изобразить в виде «дерева с двумя ветвями». Базовый уровень – Kinetic, за ним следует Momentum и топовые Inscription и R-Design. Первая ориентирована на тех, кто предпочитают элегантный вид автомобиля и максимальный комфорт. Версия R-Design традиционно ориентирована на любителей спортивного облика. При этом, Volvo будет предлагать пакет R-Design не только для топовой гибридной версии (около 400 л.с.), но и для вариантов с другими силовыми агрегатами.

«Volvo представила кроссовер XC90 в версии R-Design»

Leave a comment

0/5