Skip to content Skip to footer

Российское ателье представило тюнинг для Porsche Cayenne

Тюнинг-ателье TopCar опубликовало первые изображения Porsche Cayenne с аэродинамическим пакетом собственной разработки. Тюнинг-пакет получил название Cayenne Vantage. Автомобиль получил новый обвес, особенно броский в передней части, где, в частности, появились новые противотуманные фары. Специалисты из TopCar также расширили колесные арки, установили новый капот с вентиляцией и задний спойлер. Все новые детали изготовлены из карбона и кевлара при помощи вакуумного формования, что обеспечивает высочайшую точность. Заказать Cayenne Vantage можно будет в февраля следующего года.

  • Российское ателье представило тюнинг для Porsche Cayenne
  • Российское ателье представило тюнинг для Porsche Cayenne

Напомним, что именно российское ателье TopCar первым представило тюнинг для нового кроссовера Porsche Macan. Пакет включает в себя аэродинамический кит, в который входят новые бамперы, боковые юбки, нижняя губа переднего бампера, диффузор сзади, спойлер над пятой дверью, расширители колесных арок, пороги и накладки. Такой пакет без карбона обойдется в 14 620 евро, с карбоном – в 18 270 евро. В качестве опций доступны покраска и установка элементов (4000 евро), насадки на выхлопную систему (1416 евро).

На автомобильном рынке компания TopCar появилась в 2004 году. Изначально ориентированная на сегмент лакшери, она смогла найти свою дорогу и сейчас систематически представлена на крупнейших мировых автомобильных выставках, являясь единственным российским тюнинг-ателье, широко известным в мире. На сегодняшний день TopCar предлагает тюнинг-программы для моделей Porsche, BMW, Bentley и MINI.

«Российское ателье представило тюнинг для Porsche Cayenne»

Leave a comment

0/5