Skip to content Skip to footer

Buick представил обновленный Excelle GT

Американская компания Buick продолжает развивать свое присутствие на китайском рынке. Производитель опубликовал снимки обновленного седана Excelle GT. Автомобиль получил новый бампер и решетку радиатора, изменилась форма передней и задней оптики. В салоне полностью переработали переднюю панель, установив в центре сенсорный дисплей.
  • Buick представил обновленный Excelle GT
  • Buick представил обновленный Excelle GT
В продажу на китайском рынке модель поступит в следующем месяце. Обновленная моторная гамма состоит из 1,5-литрового 113-сильного «атмосферника» и 1,4-литрового турбомотора, мощностью 140 л.с. Первый агрегатируется с 5- или 6-ступенчатой «механикой», второй – с 7-сутпенчтым «роботом» с двумя сцеплениями. Одно из ключевых нововведений – задняя независимая подвеска.
В начале месяца Buick представил концепт Avenir. Модель представляет собой большой седан, который в будущем может стать флагманом американской компании. Дизайнеры постарались совместить в облике Avenir классические черты Buick и современные тенденции. Несмотря на представительский характер отличается эмоциональностью, не свойственной, например, Mercedes S-Class и BMW 7-Series.
Технические данные модели пока засекречены. Однако представители компании намекнули, что под капотом стоит новый V6 с прямым впрыском топлива, функцией старт-стоп и системой деактивации цилиндров. Соединен двигатель с 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

«Buick представил обновленный Excelle GT»

Leave a comment

0/5