Skip to content Skip to footer

Cadillac CT6 получит уникальную звуковую систему

Флагманский седан Cadillac CT6 получит самую продвинутую на сегодняшний день аудиосистему Bose. Разработанная специально для этой модели Bose Panaray включает в себя 34 динамика, которые расположены внутри салона специальным образом. По словам главного инженера проекта CT6 Трэвиса Хестера, по качеству звука CT6 на голову обставит всех конкурентов. Премьера седана состоится в рамках апрельского автосалона в Нью-Йорке.

Cadillac CT6 получит уникальную звуковую систему

Ранее стало известно, что Cadillac CT6 получит алюминиевый кузов. Таким образом весть автомобиль будет почти как CTS – 1680-1860 кг. Напомним, что аббревиатура CT6 расшифровывается как Cadillac Tourer 6. Конкурировать модель будет с Audi A6 и A8, а также BMW 5- и 7-Series.

Кроме того, автомобиль получит систему безопасности, способную при определенных условиях перехватывать управление, а также регулировать торможение и ускорение. Для принятия решения система использует радар, ультразвуковые сенсоры, камеры и данные GPS. Таким образом, Cadillac решил пойти по пути «полуавтомата» — их система не способна самостоятельно вести автомобиль все время, но помогает водителю в критических ситуациях.

«Cadillac CT6 получит уникальную звуковую систему»

Leave a comment

0/5