Skip to content Skip to footer

Спецверсии Land Rover Defender представят в России

C 1 июня в России начнут принимать заказы на ограниченные версии Defender Heritage и Defender Adventure. Заказ можно будет оформить у любого официального российского дилера Land Rover. Российская квота включает в себя 9 экземпляров Heritage (кузов универсал) и 33 – Adventure (кузов универсал). Стоимость Heritage в России составит 2 707 500 рублей, а Adventure обойдется в 3 114 000 рублей.

  • Спецверсии Land Rover Defender представят в России
  • Спецверсии Land Rover Defender представят в России

Напомним, что британская компания объявила 2015 годом Defender, в связи с тем, что производство легендарного внедорожника вошло в завершающую фазу. Всего специалистами Land Rover были разработаны три специальные версии Defender: Heritage, Adventure и Autobiography, но только две из них будут доступны в России. Все модели оснащены дизельным двигателем.

«Мы хотели отметить окончание производства Defender в Солихалле ограниченной серией, но выбрать только одну его яркую особенность оказалось невозможно. Именно поэтому мы создали три абсолютно разные интерпретации Defender, отражающие силу и широту характера модели. С чем бы у покупателей ни ассоциировался легендарный Defender, будь то непревзойденное внедорожное наследие, потрясающий дизайн и ходовые характеристики или подлинная страсть к приключениям, новые ограниченные версии смогут с легкостью удовлетворить все эти запросы» — заявил директор по разработке модельного ряда Land Rover Ник Роджерс.

«Спецверсии Land Rover Defender представят в России»

Leave a comment

0/5