Skip to content Skip to footer

Nissan рассекретил новый экстремальный Juke-R

На Фестивале скорости в Гудвуде состоится премьера нового воплощения «заряженного» кроссовера Nissan Juke-R 2.0, оборудованного двигателем и трансмиссией Nissan GT-R. Представит модель Пилот LM P1 и победитель GT Academy Янн Марденборо.

Автомобиль разработан на базе обновленного Nissan Juke, представленного в прошлом году. Модель заметно отличается от стандартной версии за счет более агрессивного и спортивного кузовного обвеса. «Сердцем» кроссовера стал 600-сильный двигатель. Кузов окрашен в характерный для модели оттенок серого, под названием R.

«Juke-R стал легендарым кроссовером-суперкаром, а после запуска обновленного Nissan Juke в прошлом году напрашивалось естественное решение усовершенствовать и Juke-R, добавив ему мощности и освежив внешний вид. Juke-R 2.0 — это идеальный кроссовер, в котором проявились лучшие гены Nissan, — инновационные разработки в области кроссоверов и фантастический двигатель суперкара GT-R» — заявил руководитель маркетинговых коммуникаций Nissan Europe Гарет Дансмор.

В продажу модель поступит летом этого года, отпраздновав, таким образом свой 5-летний юбилей.

«Nissan рассекретил новый экстремальный Juke-R»

Leave a comment

0/5