Skip to content Skip to footer

Honda обновит Accord в следующем году

Новый модельный год принесет некоторые изменения в Honda Accord. В экстерьере изменится линия капота: она станет более рельефной, с более агрессивным изгибом. Полностью будет переработан передней бампер, появятся светодиодные фары и новая хромированная решетка радиатора. Сзади также изменится форма фонарей, которые тоже станут полностью светодиодными. Немного изменится обрамление заднего бампера, добавится хром и слегка увеличатся изгибы боков.

Гораздо серьезнее изменения произойдут в салоне автомобиля. Hond Accord получит новую мультимедийную систему, которая позволит работать с популярными платформами смартфонов — Apple CarPlay и Android Auto. Изменится и расположение кнопок мультимедийной системы, которые сместятся немного вверх. Центром станет новый 7,7-дюймовый дисплей с функцией тач-скрин, но он будет поставляться опционально, в стандарте размер экрана поменьше – 7 дюймов.

  • Honda обновит Accord в следующем году
  • Honda обновит Accord в следующем году

Accord получит дополнительные активные системы безопасности, такие как предупреждение о сходе с полосы, предупреждение о лобовом столкновении (работает вместе с системой экстренного торможения), а также адаптивный круиз-контроль. Камера заднего вида получит несколько режимов обзора, опционально появится передняя камера.

Водитель теперь сможет дистанционно запускать двигатель, включать аудио-систему и прогревать салон, но все это доступно лишь на «высоких» комплектаций Honda Accord. Двигателей рестайлинг не коснется – все те же 2,4-литровый и 3,5-литровый бензиновые моторы, вот только японцы еще обещали запустить гибридную силовую установку в начале следующего года.

«Honda обновит Accord в следующем году»

Leave a comment

0/5