Skip to content Skip to footer

Nissan представит во Франкфурте Micra N-Tec

Специальное издание модели Nissan Micra N-Tec будет показано на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Новинка базируется на обычной пятидверной версии Acenta, которая продается в Европе, но до России официально не доехала.

Nissan Micra N-Tec будет иметь отличительный черты в виде небольшого количества хрома в экстерьере кузова, тонированных стекол и 16-дюймовых легкосплавных дисков. Кроме того, в стандартную комплектацию войдут противотуманные фары, парковочные датчики и датчик дождя для автономной работы стеклоочистителей.

В интерьере акценты новинки будут сделаны на кожаный руль с синей прострочкой, отделку некоторых элементов матовым хромированием и черные глянцевые вставки. В виде комфортных вспомогательных средств появится автоматический климат-контроль и навигационная система NissanConnect.

А вот гамма двигателей не поменяется — бензиновый мотор объемом в 1,2 литра, который имеет вариативную мощность. В зависимости от настроек он может выдавать как 80 л.с., так и 98 л.с. но при установки специального блока DIG-S, отвечающего за программу работы двигателя.

О появлении популярной модели Nissan Micra в России по-прежнему ничего не известно.

«Nissan представит во Франкфурте Micra N-Tec»

Leave a comment

0/5