Skip to content Skip to footer

Alfa Romeo представит во Франкфурте обновленную MiTo

Компактный хэтчбек Alfa Romeo MiTo получит небольшие перемены в отделке внешнего вида. Автомобиль следующего модельного года был заснят на парковке практически без камуфляжа, а это значит, что его обновленную версию могут показать через несколько дней на автосалоне во Франкфурте.

  • Alfa Romeo представит во Франкфурте обновленную MiTo
  • Alfa Romeo представит во Франкфурте обновленную MiTo

Изменения во внешности крайне незначительны, речь идет о таких тонких косметических штрихах, как измененный шильдик компании, который дебютировал на Alfa Romeo Giulia. Также, слегка поправлен узор на передней решетке бампера, которая стала по структуре чуть шире в ячейках и получила хромированную окантовку.

Сзади разделительная черта между поддоном и бампером стала черно-матовой, а окантовка фар получила хромированную отделку. Хромированная полоска теперь также ест и у крышки багажника.

Об изменениях в моторах для модели следующего года пока ничего не известно. Ранее в Alfa Romeo выпустили «заряженный» вариант малышки MiTo, который получил 1,4-литровый турбированный мотор MultiAir мощностью 170 л.с., позволяющей ему разогнаться до 100 км/ч за 7,3 секунды. Но о планах о дальнейшей доработки модели пока ничего не слышно, видимо, в Alfa решили полностью сосредоточится на борьбе с BMW M Performance и Mercedes AMG, которая началась после запуска моделей серии Alfa Romeo Quadrifogio Verde.

«Alfa Romeo представит во Франкфурте обновленную MiTo »

Leave a comment

0/5