Skip to content Skip to footer

Buick готовит к премьере новое поколение седана LaCrosse

Buick готовит к премьере новое поколение седана LaCrosseСедана Buick LaCrosse должна дебютировать на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года. Компания распространила официальный тизер новинки, однако воздержалась от подробных комментариев.

Нынешнее поколение полноразмерного седана Buick LaCrosse, который на североамериканском рынке позиционируется в премиальном сегменте, является вторым поколением этого автомобиля, который в 2014 году пережил небольшой фэйслифтинг. Старт продаж новой версии намечен на начало следующего года.

На тизере видна обновленная эмблема Buick и абсолютно новая решетка радиатора. Компания подтвердила, что модель LaCrosse будет построен на абсолютно новой платформе, которая прочнее и легче, чем у предшественника. Кроме того, появился слух о новой 5-рычажной задней подвеске машины и более динамичных характеристиках с улучшенной управляемостью.

Вице-президент компании Buick Дункан Олдред заявил, что «наш концепт Avenir изменил представление о будущем марки. Новый Buick LaCrosse должен сделать тоже самое. Его выразительный дизайн представляет собой выход из обыденности и показывает прогрессивность всех будущих моделей Buick».

В начале этого года Buick показал в Детройте концепт-кар Avenir, название которого переводится с французского как «будущее». Модель наделала много шума и имела такую же линию на решетке радиатора, как тизер LaCrosse. Avenir тогда прочили стать новым флагманом марки, построенным на базе новой платформы Omega, на которой сейчас выпускается и обновленный Cadillac.

«Buick готовит к премьере новое поколение седана LaCrosse»

Leave a comment

0/5