Skip to content Skip to footer

Кабриолет Volkswagen Golf получил версию GTI

Volkswagen начал прием заказов на кабриолет Golf в версии GTI. Открытая версия получила такой же двигатель, что и хэтчбек: 2-литровый бензиновый силовой агрегат с трубонаддувом мощностью 220 л.с. В качестве трансмиссии предлагается безальтернативная преселективная роботизированная коробка DSG6. До 100 км/ч Volkswagen Golf Cabriolet GTI разгоняется за 6,9 секунды, что на три десятых медленнее, чем трехдверный хэтчбек.

Кабриолет Volkswagen Golf получил версию GTI

Внешне «заряженный» кабриолет легко отличить по радиаторной решетке с сотовой структурой и красными акцентами, окрашенными в красный цвет тормозным суппортам, новым бамперам и боковым молдингам, 17-дюймовым колесам Brooklyn (опционально – 18-дюймовым Austin) и заднему спойлеру. Мягкий складной верх предлагается в трех цветах: красном Garnet Red, черном и синем Deep Blue.

В салоне традиционная для версий GTI тканевая обивка с шахматным рисунком, а за доплату – кожаные сиденья с красной прострочкой, спортивный мультируль и рычаг коробки передач, обшитые кожей.

В Германии цены на кабриолет Volkswagen Golf GTI начинаются с отметки 37 075 евро, в России данная модификация официально не представлена.

«Кабриолет Volkswagen Golf получил версию GTI»

Leave a comment

0/5