Skip to content Skip to footer

Volkswagen приоткрыл завесу тайны над наследником Bulli

Volkswagen опубликовал видеотизер концепта, который будет показан на выставке потребительской электроники CES в начале января следующего года. Несмотря на то, что концепт в видео показан фрагментарно, а само оно длится всего несколько секунд, можно с уверенностью утверждать, что это будет минивэн.

По неофициальным данным, его облик является дальнейшим продолжением концептов Bulli и Microbus. Но дизайна этого концепта будет более приближен к легендарной модели, выпускавшейся в 60-е годы прошлого столетия. Концепт получит электрическую силовую установку, такую же, что использует Audi Q6 e-tron, которая позволяет проехать на одной зарядке до 500 км.

  • Volkswagen приоткрыл завесу тайны над наследником Bulli
  • Volkswagen приоткрыл завесу тайны над наследником Bulli

По данным инсайдеров, показ концепта на выставке CES, станет первым анонсом новой серийной модели, которую Volkswagen начнет производить в 2017 году на своем заводе в Мексике. Официально об этом будет объявлено на автосалоне в Женеве в марте следующего года. По размерам серийный вариант будет компактнее коммерческого Multivan, а его дизайн будет более «квадратным» и эмоциональным.

Серийный вариант концепта получит не только полностью электрическую силовую установку, но также гибридную версию и варианты с традиционными бензиновыми и дизельными 4-цилиндровыми моторами.

«Volkswagen приоткрыл завесу тайны над наследником Bulli»

Leave a comment

0/5