Skip to content Skip to footer

Появились первые снимки серийного Lincoln Continental

Накануне премьеры на автосалоне в Детройте в сети появились фотографии нового флагмана Licnoln, седана Continental. На одном изображена доступная версия без обилия хрома, с обычными фарами и простыми бамперами. На втором, по всей видимости, топовый вариант с хромированной отделкой кузова, светодиодными фарами, мощным передним бампером.

  • Появились первые снимки серийного Lincoln Continental
  • Появились первые снимки серийного Lincoln Continental

Судя по фото, дизайнеры сохранили общую стилистику концепта, однако, по пути к серийному воплощению Lincoln Continental стал не так похож на Bentley Flying Spur, передняя часть, скорее, навевает ассоциации с моделями Jaguar.

По неподтвержденной информации Lincoln Continental будет оснащаться в том числе и новым двигателем EcoBoost V-6, имеющим объем в 3 литра. Оснащение нового-старого флагмана от Lincoln тоже предполагается очень богатым: помимо всевозможных электронных начинок, для комфорта пассажиров двери будут открываться на полные 90 градусов, а салон получит систему электрических штрок, меняющих освещение в автомобиле. Также, предполагается, что в новый Continental будет установлена новейшая аудиосистема Harman Revel Audio с 19-ю динамиками.

Дизайн нового Continental вызвал немало споров – шеф-дизайнер Bentley Люк Донкервольке вообще обвинил американцев в плагиате и полном копировании седана Flying Spur. Однако, в Ford отвергли все обвинения, заявив, что дизайн Continental самобытен и несет в себе стилистические элементы прежних поколений данной модели.

«Появились первые снимки серийного Lincoln Continental»

Leave a comment

0/5