Skip to content Skip to footer

Большой кроссовер Volkswagen рассекретили до премьеры

Фотошпионам удалось заснять большой семиместный кроссовер Volkswagen, который должен получить имя Teramont, без камуфляжа. Передняя часть выделяется массивным бампером и узкой хромированной радиаторной решеткой – нетипичными элементами для автомобилей из Вольфсбурга. Фары в чем-то перекликаются с оптикой VW Amarok. Задняя часть имеет «рубленные» формы с острыми фонарями.

  • Большой кроссовер Volkswagen рассекретили до премьеры
  • Большой кроссовер Volkswagen рассекретили до премьеры

Интерьер кроссовера довольно минималистичен. На передней панели в глаза бросается небольшой экран информационно-развлекательной системы, Приборная панель у кроссовера традиционная, а не виртуальная, на базе широкоформатного экрана.

Большой кроссовер Volkswagen рассекретили до премьеры

Volkswagen Treamont разрабатывается немецкой компанией специально для рынков США, Китая и России. Он построен на удлиненной модульной платформе MQB. Машина будет предлагаться в переднее- и полноприводных версиях, с пяти- и семиместным салоном.

Основными конкурентами будущей новинки станут Honda Pilot, Toyota Highlander и другие большие кроссоверы без выдающихся внедорожных способностей, но с большим и просторным салоном.

«Большой кроссовер Volkswagen рассекретили до премьеры»

Leave a comment

0/5