Skip to content Skip to footer

Infiniti показала прототип будущего электромобиля

Новый INFINITI Qs Inspiration — это спортивный седан эпохи электромобильности. Впечатляющий концепт-кар, представленный на выставке Auto Shanghai 2019, предвосхищает совершенно новое поколение седанов сэлектрифицированной силовой установкой и полным приводом.

В соответствии с новаторским духом INFINITI, новый Qs Inspiration предваряет дебют серийной модели и намекает на контуры будущей продуктовой линейки бренда с электрифицированными силовыми агрегатами. Базирующийся на новой платформе, разработанной специально под электромобили, Qs Inspiration переосмысляет традиционные ценности классического седана, сделав его более ярким внешне, а также более просторным и комфортабельным внутри.

Infiniti показала прототип будущего электромобиля

Новый Qs Inspiration, созданный коллективом под руководством Карима Хабиба, исполнительного дизайн-директора INFINITI, дополняет богатый стилистический язык бренда и глубоко пропитан истинно японским ДНК. Символично, что на автошоу в Шанхае концепт-кар был представлен в рамках совершенно нового выставочного пространства, авторство которого принадлежит известному японскому архитектору Кенго Кума. Оформление стенда не просто дополняет визуальный образ концепт-кара Qs Inspiration, но и естественно гармонирует с глобальными дизайнерскими идеями бренда. Выставочное пространство от Кенго Кума станет визитной карточкой INFINITI на всех крупных автошоу ближайшего будущего. ​

«Infiniti показала прототип будущего электромобиля»

Leave a comment

0/5