Skip to content Skip to footer

Bentley представляет спецификацию Blackline для нового Flying Spur

Компания Bentley Motors представляет спецификацию Blackline для нового Flying Spur – четырехдверной модели, которая сочетает динамику спортивного седана с роскошью лимузина.
Подчеркнуть индивидуальность роскошного Gran Turismo можно с помощью элегантных и выразительных деталей. При заказе пакета внешней отделки часть хромированных элементов кузова Flying Spur заменяется элементами в исполнении Blackline для создания еще более яркого облика.

Bentley представляет спецификацию Blackline для нового Flying Spur

Легендарная крылатая литера «В», характерные планки решетки радиатора, «матричные» вставки бампера, окантовка боковых окон, а также накладки на двери и задний бампер выполнены в особой стилистике Blackline. Окантовка фар и задних фонарей, дверные ручки, воздухозаборники на крыльях и выхлопные патрубки также получили элегантное темное исполнение.
21-дюймовые легкосплавные колесные диски 5 Tri-Spoke входят в стандартное оснащение нового Flying Spur в спецификации Blackline. Опционально доступны 22-дюймовые колесные диски Mulliner Driving. С момента выхода на рынок для модели будут доступны 17 классических и 13 эксклюзивных цветов кузова.
Спецификация Blackline также доступна и для нового Bentley Continental GT. Во всем мире до 30% заказанных с начала года Continental GT, в зависимости от версии, относятся к семейству Blackline.
Новый Flying Spur – модель, созданная «с чистого листа», в ней передовые технологии сочетаются с высочайшим мастерством исполнения. Самый совершенный в мире роскошный спортивный седан разработан, спроектирован и собран вручную на заводе Bentley в Великобритании в год столетнего юбилея марки.

«Bentley представляет спецификацию Blackline для нового Flying Spur»

Leave a comment

0/5