Skip to content Skip to footer

Honda представит новый CR-V Hybrid в Лос-Анджелесе

На стенде компании Honda в рамках Автосалона в Лос-Анджелесе будет представлен новый Honda CR-V Hybrid – первый кроссовер от японского концерна с гибридным электродвигателем, который поступит в продажу весной 2020 года.

Honda CR-V Hybrid 2020 модельного года станет первым электрифицированным кроссовером Honda на американском рынке. Благодаря инновационной двухмоторной гибридной силовой установке, новый CR-V Hybrid обеспечивает непревзойденную динамику и сокращенный до 50% расход топлива при движении в городской среде в сравнении с «бензиновым» CR-V. Модель будет производиться на заводе Honda в Гринсбурге, штат Индиана. Она станет третьим электромобилем компании американского производства – в дополнение к гибридному Accord и Insight.

Помимо гибридной версии линейка CR-V 2020 модельного года получила существенные обновления: усовершенствованный дизайн экстерьера, новые элементы салона, 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, доступный уже в базовой комплектации, а также пакет систем безопасности и помощи водителю Honda Sensing.

Honda представит новый CR-V Hybrid в Лос-Анджелесе

Также гости выставки смогут услышать историю Кайла Шолса (Kyle Shaules), жителя Южной Калифорнии. Будучи давним поклонником автомобилей Honda, он расскажет посетителям Автосалона в Лос-Анджелесе о том, как ему удалось пережить аварию за рулем Honda Civic LX 2016 года выпуска и спастись, отделавшись после столкновения лишь легким переломом пальца. Рассказ Шолса можно будет услышать в специально созданной на экспозиции зоне, посвященной безопасности. Там же Honda представит свои новейшие технологии и дальнейшие планы по разработке систем, способных спасти жизни людей. 

«Honda представит новый CR-V Hybrid в Лос-Анджелесе»

Leave a comment

0/5