Skip to content Skip to footer

Внедорожник Rolls-Royce: никогда не говори никогда

Внедорожник Rolls-Royce: никогда не говори никогда

В то время, как в Bentley пытаются изменить дизайн концепта внедорожника EXP9 (первый вариант вызвал бурю негативных эмоций), в менеджменте основного конкурента компании, Rolls-Royce, так до конца и не определились, нужен им внедорожник или нет.

В интервью изданию Car Advice, глава Азиатско-тихоокеанского департамента Rolls-Royce Пол Харрис на вопрос о том, будет ли у компании кроссовер ответил следующее «Философия Rolls-Royce проста… мы никогда не говорим никогда». Харрис отметил, что купе Wraith, представленное на автосалоне в Женеве на прошлой неделе, останется самой современной моделью Rolls-Royce как минимум в ближайшие два с половиной года.

Ранее, главный менеджер по Южно- и Дальневосточному азиатскому региону Дэн Балмер говорил о том, что кроссовер Rolls-Royce должен отвечать двум основным требованиям – быть стильным и гарантировать высочайший комфорт. «Я не уверен, что кроссовер с полноприводной трансмиссией обеспечит наивысший уровень комфорта своим пассажирам», — отметил он.

Так что, если у Rolls-Royce и появится кроссовер, то лишь… к концу десятилетия… Британцы делают автомобили вручную, сначала доводят их до совершенства, а уже потом предлагают клиентам. На все это потребуются годы. 

«Внедорожник Rolls-Royce: никогда не говори никогда»

Leave a comment

0/5