Skip to content Skip to footer

Audi наращивает производство

Audi наращивает производство

Audi добавит еще 12 рабочих смен на своем заводе в немецком Неккарcульме. Причиной тому растущий спрос на A6 и A7. За первый квартал этого года компания уже произвела на 2600 автомобилей больше, чем планировалось.

Новые смены добавятся уже к концу первого квартала текущего года. Позднее будет открыт еще один завод в Китае. А в настоящее время увеличиваются производственные мощности также и в Венгрии.

Несмотря на то, что в официально докладе компания признает, что экономические условия в Европе – непростые, Audi явно не собирается сбавлять темпы роста. И это связано не только с увеличением производства A6 и A7. Увеличить доходы в этом году должен также и пополнивший семейство кроссоверов компании – Q3.

К тому же Audi подумывает и о создании минивэна, мотоцикла и скутера. Так как основным конкурентом компании считается BMW, которая давно выпускает двухколесный транспорт, в Audi решили не отставать. В целом на запуск и продвижение новых моделей к 2015 году компания потратит 11 миллиардов евро.

«Audi наращивает производство»

Leave a comment

0/5