Skip to content Skip to footer

У Honda новые критерии

  • У Honda новые критерии

  • У Honda новые критерии

На автосалоне в Шанхае, Honda представила седан Crider, который займет место между Civic (гольф-класс) и Accord (бизнес-класс). Автомобиль получил имя Crider, образованное от Criteria и Dreams, т.е. его название можно перевести как «критерий мечты». Этот автомобиль – развитие Concept C, показанного в Шанхае год назад. Над его созданием трудились дизайнеры из Кореи и Китая, так что его облик (по словам представителей компании, они вдохновлялись образом драконом) создан с учетом местных пристрастий. 

У автомобиля длина 4650 мм, что даже меньше некоторых представителей европейского С-класса. Ожидается, что седан получит 1,8- и 2-литровые бензиновые рынки и будет продаваться в Китае и других азиатских странах. Цена будет варьироваться от 21 до 27 тысяч долларов. В продаже серийный вариант должен появиться летом этого года.

  • У Honda новые критерии
  • У Honda новые критерии

Кроме того, в Шанхае дебютировал концептуальный мнивэн Honda M (видимо, серийная версия появится ровно через год). Этот автомобиль был создан в японском центре разработки Honda, но ориентирован именно на китайский рынок. По словам представителей компании, Honda M будет просторным и очень комфортабельным минивэном. Впрочем, пока не факт, что серийный вариант будет выглядеть как концепт, но в чем сомнений нет – передняя часть Honda M в производственном варианте останется без изменений.

э

«У Honda новые критерии»

Leave a comment

0/5