Skip to content Skip to footer

Renault готовит Megane к обновлению

Renault готовит Megane к обновлению

Обновленный Renault Megane представят на моторшоу во Франкфурте. Будущий соперник Ford Focus и Volkswagen Gold получит два кузова: седан и купе. Для двухдверного Megane появился также «заряженная» версия – Renaultsport. Цена автомобиля и дата запуска производства станет известна в ходе премьеры.

Внешний вид Renault Megane полностью соответствует последним дизайнерским наработкам Renault, которые можно увидеть также на новых Clio и Captur. Новый вариант логотипа компании – увеличенный в размерах – разместился на широкой, уходящей «под» фары, радиаторной решетке.

Согласно новой маркетинговой стратегии французской компании, к 2016 году все их автомобили будут распределены по шести категориям: любовь, путешествия, семья, игра, работа и мудрость. Megane относится к категории «работа».

По слухам новый Megane оснастят 120-сильным бензиновым двигателем tCe, объемом 1,2 литра. Данный двигатель во многом схож с «фордовским» EcoBoost. Оборотами двигателя будет управлять фирменная коробка Renault EDC с двойным сцеплением.

«Renault готовит Megane к обновлению»

Leave a comment

0/5