Skip to content Skip to footer

Супермен выбрал Ram

  • Супермен выбрал Ram
  • Супермен выбрал Ram

Отделение Chrysler Group Ram вместе с кинокомпанией Warner Bros., создали уникальную модель Power Wagon в стиле Супермена, очередной фильм о котором скоро выходит на экран. Дебют супер-пикапа состоится 10 июля в Нью-Йорке, после чего, поучаствовав в нескольких крупных мероприятиях, он отправится на благотворительный аукцион.

Дизайнеры начали с простой заводской версии 2500 Power Wagon. Чтобы придать зловещий характер автомобилю, его покрасили в черно-серое цветовое сочетание. Красные вставки на решетке радиатора добавляют необходимый контраст. На автомобиле установлены 17-дюймовые диски из кованного алюминия с внедорожной резиной. Завершают образ логотипы Супермена, заменившие собой знаки Ram на радиаторе, сзади и по бокам пикапа.

Для салона главным цветом выбрали черный, с красными акцентами. На спинках передних кресел также нанесены эмблемы Супермена. Материал отделки – кожа.

Под капотом, несмотря на «супергеройский» характер автомобиля, ничего нового не добавилось. Тот же 5,7-литровый Hemi V8, выдающий 383 л.с., агрегатированный с тем же шестиступенчатым «автоматом».

Супермен выбрал Ram

Соглашение между автопроизводителем и кинокомпанией не ограничивается одним только пикапом. Ram предоставит для съемок ряд своих автомобилей, взамен чего Warner Bros. проведет совместную рекламную компанию.

«Супермен выбрал Ram»

Leave a comment

0/5