Skip to content Skip to footer

Opel Insignia получила новые моторы

Opel Insignia получила новые моторы

В ходе обновления семейство Opel Insignia, которое будет представлено в сентябре этого года во Франкфурте, получило два новых бензиновых двигателя объемом 1,6 л (170 л.с.) и 2 л мощностью 249 л.с. Оба двигателя оснащены турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Кроме того, автомобиль получил 2-литровый турбодизель, мощность которого в зависимости от формировки составляет либо 120 либо 140 л.с. Средний расход Insignia с ним, шестиступенчатой механической коробкой передач и системой Start/Stop составляет 3,7 литров топлива на 100 км в смешанном цикле.

В ходе рестайлинга Opel Insignia получила измененные бамперы, светотехнику и крышку багажника. Куда больше изменений в салоне автомобиля. Здесь появились новый руль и приборная панель с тремя крупными циферблатами и экраном с подсказками навигации, а дорогие версии получили большой 8-дюймовый сенсорный экран. При этом, управлять мультимедийной системой можно и с помощью «тачпада» — сенсорной панели, разместившийся рядом с центральным подлокотником. В этом классе такая опция раньше предлагалась только производителями премиум-сегмента.

Opel Insignia получила новые моторы

Помимо всего прочего, водитель Insignia может управлять информационно-развлекательной системой нового поколения с помощью панели управления на руле, а также с помощью голосовых команд. Новая технология распознавания голоса может быть активирована нажатием одной клавиши, расположенной на руле, кроме того, она может обрабатывать более одной команды за один раз.

«Opel Insignia получила новые моторы»

Leave a comment

0/5