Skip to content Skip to footer

Volkswagen Touareg сохранит характер

Volkswagen Touareg сохранит характер

В объективы шпионских фотокамер впервые попал обновленный Volkswagen Touareg. Дебют кроссовера намечен на следующий год. Он станет первым обновлением для Touareg, если не считать выход спортивной версии R-Line. Автомобиль получит не только «косметические» улучшения, но и технические доработки.

На снимках видно, что передняя и задняя части кроссовера поменяли форму, но в целом визуальный характер Touareg остался без изменений. Также можно заметить измененные фары и новые бамперы.

В салоне больших перемен ждать не стоит. Главным новшеством станет новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. Практически весь функционал автомобиля будет сосредоточен в одном месте. Причем управлять им можно будет как голосом, так и специальной панелью на руле.

Моторная гамма кроссовера – это главная загадка. По слухам 3-литровый дизельный агрегат, который на данный момент имеет мощность 225 л.с., «разгонят» до 260. И, скорее всего, добавят несколько 4-цилиндровых двигателей, в связи с ужесточающимися экологическими ограничениями в Европе.

«Volkswagen Touareg сохранит характер»

Leave a comment

0/5